Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/b4x4/www/blog/wp-content/plugins/php-code-widget/execphp.php on line 62

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/b4x4/www/blog/wp-content/themes/swiftbiz-lite/SketchBoard/functions/swiftbiz-featured-widget.php on line 98
Подвеска: LOVELLS против IRONMEN 4х4 - Bezdor4x4-Blog

Бесплатная консультация


Оставьте свои данные и наш специалист
свяжется с Вами в течении 7 минут






Спасибо за заявку.
Мы с Вами свяжемся

Подвеска: LOVELLS против IRONMEN 4х4

1065

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

Главная  >>  Подвеска (Лифт комплекты)  >>  Подвеска: LOVELLS против IRONMEN 4х4

Подвеска: LOVELLS против IRONMEN 4х4

Выбор подвески, пожалуй, одно из самых ответственных и важных заданий для любого джипера. Дело тут, конечно, не только в желании позаботиться о комфорте езды. Но также в последующей возможности автомобиля преодолевать препятствия различной сложности. И конечно, в общей безопасности движения по бездорожью.

Как подобрать идеальную подвеску?

Подобрать идеальную подвеску – своеобразное искусство и настоящее мастерство. Исходя из этого, водители внедорожников часто полагаются в этом вопросе на мнение специалистов. Если же джипер опытный и имеет представление о том, какая подвеска или же её отдельные комплектующие необходимы машине, а также учитывает при этом все дополнительные нагрузки, определяться ему придется всего лишь с производителем запчастей.

Чтобы существенно облегчить эту задачу предлагаю сравнить два наиболее популярных на автомобильном рынке бренда. Обе торговые марки занимающихся производством подвесок для внедорожников. Речь пойдет и об Австралии. Поскольку обе известные марки подвесок создают именно здесь.

Творение Джорджа Ловелла и сыновей

В 1930 году в Сиднее основали знаменитую Lovells. Название фирма получила в честь своих создателей – Джорджа Ловелла и его трёх сыновей. Сначала компания специализировалась на выпуске пружин, а также как ни странно, оснащением для печей.lovells-подвеска

Со временем бренд Lovells Springs & Suspension стал набирать обороты. И благодаря высокому качеству продукции на сегодня заслужил хорошую мировую репутацию в изготовлении и поставке пружин, амортизаторов и прочих составляющих подвески.

Если говорить об ассортименте продукции, то складывается ощущение, что в компании готовы оснастить подвеской любое средство для передвижения. Здесь производят комплектующие для любых видов транспорта и техники (в том числе и военной).

К слову, продукцию с отметкой Lovells производят только в Австралии. Это значит, что все запчасти изготавливают по единым стандартам, на высокоточном оборудовании, без постороннего вмешательства в процесс. Такая принципиальность в этом вопросе позволяет компании демонстрировать уровень качества, за которым другим участникам рынка приходиться только поспевать.

5 лет гарантии на пружины и 3 года уверенности в работе амортизаторов – Lovells не сомневается в надежности собственной продукции.

Земляки и заядлые конкуренты: Ironman и Lovells

Без сомнений, главным конкурентом и головной болью для Lovells считается ещё одна австралийская компания Ironman 4×4.

Подвески этой марки – одни из наиболее затребованных в мире. Водители более чем в 120-ти странах используют детали от Ironman.

Компанию создали в 1958 году в Мельбурне. Тогда это был всего лишь завод по изготовлению запчастей для подвесок с незатейливым названием Jacob Spring Works. Позднее фирма акцентирует внимание на разработке рессорных и витых пружин для разных видов транспорта. Только в 1988 году пружины и детали подвески начинают выходить под маркой Ironman 4×4.

Исполненные с присущей австралийцам точностью и абсолютно надежны. Эти подвески очень быстро заслужили популярность. Ещё позднее компания удачно расширила ассортимент. Тем самым удовлетворив спрос  водителей внедорожников. Любители оффроуда нуждались в подвесках, позволяющим им без проблем передвигаться по бездорожью с дополнительной нагрузкой: аксессуарами, лебедкой, силовыми бамперами и т.п.

Ironman 4×4 — лидеры рынка подвесок

Благодаря хорошим техническим характеристикам, современным технологиям, гибкости в политике компании и во многом нестандартным решениям Ironman 4×4 не просто занимает отдельную нишу на рынке, а претендует на лидерство в этой сфере.ironman-подвеска

Сравнивая компании, стоит отметить ориентацию обоих производителей на актуальные для потребителей запросы. А также быструю реакцию на изменения рынка и следование собственным принципам производства только качественной продукции.

Выбирая же, кому именно отдать предпочтение, важно учесть условия эксплуатации вашего автомобиля, дополнительные нагрузки и желаемое ощущение комфорта. Просчитав все нюансы, смело останавливайтесь на любом из брендов. Соревнуясь друг с другом, компании обеспечивают лучшие на рынке подвески, которые усилят любой внедорожник.


Понравилось? Расскажите друзьям:

Оцените:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...






Комментарии

Ответить с помощью Facebook:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Спасибо за заявку.
В ближайшими время мы с Вами свяжемся

×
Заказать звонок