Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/b4x4/www/blog/wp-content/plugins/php-code-widget/execphp.php on line 62

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/b4x4/www/blog/wp-content/themes/swiftbiz-lite/SketchBoard/functions/swiftbiz-featured-widget.php on line 98
Расширители колёсных арок - Bezdor4x4-Blog

Бесплатная консультация


Оставьте свои данные и наш специалист
свяжется с Вами в течении 7 минут






Спасибо за заявку.
Мы с Вами свяжемся

Расширители колёсных арок

845

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 1 votes, average: 5,00 out of 5
Загрузка...

Главная  >>  Расширители колесных арок  >>  Расширители колёсных арок

Расширители колёсных арок

Защита автомобиля от грязи и камней

Расширителями колёсных арок принято называть специальные резиновые или пластиковые приспособления, главным предназначением которых является защита автомобиля от грязи и камней. По сути, расширители арок – это своеобразная броня автомобиля, позволяющая водителю не просто сэкономить время, потраченное на автомойках, а действительно защитить машину от возможных повреждений. Случаются они из-за вылета из-под колес земли, песка, камней разного размера и т.п. В сложных условиях эксплуатации внедорожников такая защита более чем актуальна.

Конечно же, расширители используют непосредственно и для расширения колёсных арок машины. При измененном вылете или когда водитель внедорожника устанавливает больше и шире колёса, чтобы они не торчали из-под стандартных крыльев, он обязательно использует тот или иной вид расширителей арок.

Расширители арок колёс автомобиля: разновидности

 Расширители колесных арок существуют двух основных типов:  

— резиновые;

— пластиковые.

Особенности резиновых расширителей

Расширители-колёсных-арок3Расширители, изготовленные из резины, недорогие, просты в монтаже и универсальны. Подобрать такие изделия для собственного авто не составит труда, поскольку они подходят почти всем моделям внедорожников. При выборе таких расширителей важно помнить, что они могут различаться по форме изготовления, по ширине. Самые затребованные – 2,5, 5, 7,5 см, а также они различаються по толщине. Некоторые резиновые расширители оснащены армированной металлической проволокой. Она позволяет им удерживать форму даже при сильных ударах. Рассчитывать необходимую ширину такого расширителя просто. Достаточно добавить к расстоянию выступа колёс зазор в 1 см.  

О пластиковых расширителях

Если водитель желает придать эстетичности автомобилю, он чаще всего подбирает расширители арок, Расширители-колёсных-арок1изготовленные из пластика. Такие приспособления считаются более выразительными и разрабатываются отдельно для каждой модели. Главное отличие пластиковых расширителей друг от друга – в качестве исполнения. Это могут быть расширители из АБС-пластика (качество которого в некоторых случаях желает лучшего). Или намного более прочные изделия от фирмы BUSHWACKER, с пожизненной гарантией качества. Пластиковые расширители арок придают внедорожнику желаемой уверенности и внушительности. Тюнинг авто с их помощью однозначно становится гораздо эффектней.  

Расширители-колёсных-арок2Самыми качественными на рынке считаются расширители от американского производителя BUSHWACKER. Часто специалисты относят их даже к отдельной категории расширителей. Исполненные с невероятной точностью, по измерениям, сделанных с помощью лазерных технологий, такие детали безупречно подходят той или иной модели автомобиля.

В итоге

Польза расширителей арок существенна: они защищают авто от летящих камней и грязи, а также добавляют внедорожнику некоторой агрессивности.

К тому же эти приспособления довольно долговечны. И это при использовании в самых жестких условиях бездорожья. Выбирая расширители, помимо материала изделий, учитывайте и все остальные их характеристики.

В нашем интернет-магазине вы можете купить пластиковые и резиновые расширители арок колёс различной толщины и ширины, а также расширители от BUSHWACKER. Качественно исполненные изделия по доступной цене от ведущих изготовителей с доставкой по всей Украине.


Понравилось? Расскажите друзьям:

Оцените:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 1 votes, average: 5,00 out of 5
Загрузка...






Комментарии

Ответить с помощью Facebook:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Спасибо за заявку.
В ближайшими время мы с Вами свяжемся

×
Заказать звонок