Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/b4x4/www/blog/wp-content/plugins/php-code-widget/execphp.php on line 62

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /home/b4x4/www/blog/wp-content/themes/swiftbiz-lite/SketchBoard/functions/swiftbiz-featured-widget.php on line 98
Лучшие мобильные приложения для Jeep-еров - Bezdor4x4-Blog

Бесплатная консультация


Оставьте свои данные и наш специалист
свяжется с Вами в течении 7 минут






Спасибо за заявку.
Мы с Вами свяжемся

Лучшие мобильные приложения для Jeep-еров

2350

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 2 votes, average: 5,00 out of 5
Загрузка...

Главная  >>  Без рубрики  >>  Лучшие мобильные приложения для Jeep-еров

Лучшие мобильные приложения для Jeep-еров

Внедорожники марки Jeep доминируют на рынке обилием запчастей и разнообразных аксессуаров. Но что можно сказать об индустрии мобильных телефонов? Конечно, вам нужен хороший комплект шин и усиленная броня кузова, но ваш телефон также может послужить ценным инструмент на бездорожье. Узнайте в нашей подборке  о приложениях, созданных специально для владельцев Jeep.

1) Jeep Vehicle Info App

Продавец: Jeep

Цена: Бесплатно

Совместимость: Apple и Android

Jeep Vehicle Info AppЭто приложение для владельцев Jeep является полным полезной информации справочником по любым моделям Jeep за период от 2011 до 2014 годов. В разделе «Информация об автомобиле» есть всё: информация об управлении контролем и буксировкой до графиков технического обслуживания транспортного средства. Если у вас старый автомобиль, это приложение для вас определённо будет полезным. Несмотря на вышеперечисленное, приложение может похвастать и другими полезными разделами, такими, как «Новости», так что вы можете идти в ногу со всеми обновлениями Jeep через социальные сети и новостные ленты. Наш личный фаворит – раздел «Парковка». Это напоминающая часть приложения, которая будет записывать местоположение вашего автомобиля там, где вы его оставите, так что вы с легкостью сможете отыскать его.

Jeep Vehicle Info App работает плавно, не занимает слишком много места и предоставляет большой выбор разнообразной информации. Это именно то, что каждый Jeep-ер должны иметь в своем смартфоне.

 

2) Smittybilt Clinometer

Продавец: Sean Flanagan

Цена: $ 0.99

Совместимость: Apple

Android альтернатива: RollMeOver — Inclinometer от DriveHard.

Jeep Vehicle Info AppЭто именно то приложение, которое может буквально спасти вам жизнь. Оно считывает угол вашего джипа (когда вы двигаетесь в гору) и выдает предупреждение, если вы начинаете наклоняться слишком сильно, рискуя рухнуть или перевернуться. Дисплей легко читается с первого взгляда. Приложение также располагает отличным компасом и может отображать свои координаты GPS, так что вы можете легко найти нужный путь или рассказать кому-то о том, где именно вы находитесь.

Приложение очень легко персонализируется, от цвета фона до громкости сигнализации и звука. Если вы решили исследовать бездорожье, не делайте этого без этого удобного приложения.

 

 

 

 

3) Aha Radio

Продавец: Ага Mobile, Inc.

Цена: Бесплатно

Совместимость: Apple и Android

Aha RadioНе только как бесплатное приложение, но и как обычное приложение, Aha Radio неизменно впечатляет. Внушительное содержимое Aha говорит само за себя: например, 100.000+ музыкальных станций и обильный кэш аудио книг. Приложение так же порекомендует ссылку на веб-сайт социального канала СМИ и прочтет новости вслух вместе с вами.

Одна из других полезных функций Aha, — это его способность искать места рядом с вами. В отличие от большинства приложений, которые делают это, ограничиваясь только заправками, ресторанами и гостиницами, Aha также включает в себя пробки, парки и погодные условия. Ах да! Приложение будет читать все вышеперечисленное вслух! Согласитесь – это очень удобно!

 

 

 

 

4) Jeep Badge of Honor

Продавец: Chrysler Group LLC

Цена: Бесплатно

Совместимость: Apple и Android

Jeep Badge of HonorJeep Badge of Honor — сокровищница информации для Jeep-еров. К услугам водителей сегмент о разнообразных видах бездорожья с короткими пояснениями о том, как ездить в различных типах местности, контрольный список безопасности и даже сегмент истории Jeep.

Jeep Badge of Honor позволяет владельцам Jeep проверять маршруты и обмениваться изображениями с другими пользователями приложения, — обширная база информации о дорогах и «направлениях» поможет в этом. Благодаря этому, у вас есть представление о том, куда вы направитесь прежде, чем вы выйдете из дома.

Указанные тропы в Jeep Badge of Honor позволят вам просматривать некоторые из лучших и самых популярных трасс в округе, так что вы можете начать планировать свою следующую поездку.

 

 

 

 

5) Bear Grylls – Bear Essentials

Продавец: Chillingo Ltd

Цена: $ 2.99

Совместимость: Apple

Bear Grylls – Bear EssentialsAndroid альтернатива: Survival Guide от SusaSoftX

Без руководства по выживанию Bear Grylls выживание, допустим, в пустыне может окончиться весьма плачевным образом. Как правило, вы не намерены оказаться в подобной ситуации, но это может произойти. И именно поэтому вы должны быть готовы к худшему.

Это приложение предлагает ознакомиться не только с жизненно важными основами (как разжечь огонь и оказать первую помощь), но и подробно рассказывает о том, как построить укрытие, поймать еду, связать узлы и многое другое. В приложении очень легко ориентироваться, так как информация разбита на слайды с видео, изображениями и советами.

 

 

 

6) Viewranger

Продавец: Augmentra

Цена: Бесплатно или $14,99 Премиум

Совместимость: Apple, Android и Kindle Fire

ViewrangerЕсть две версии этого приложения: бесплатная версия и премиум-версия за $14,99. Оба предлагают впечатляющий набор опций, с картами со всего земного шара. Что делает это приложение настолько великим? То, что оно дает вам возможность загружать карты для использования в автономном режиме. А также отслеживать вашу поездку, чтобы создавать свои собственные карты.

Это приложение действительно имеет слишком много полезных функций. А на вершине большого списка плюсов — маяк, который позволяет обмениваться местоположение на карте с друзьями, и планирование маршрута, — функция, которая позволяет создавать свои собственные карты маршрута перед путешествием на своем верном внедорожнике.

Экран немного сложен для навигации. Но как только вы привыкнете, это приложение станет бесценным инструментом для владельцев Jeep.

 

 

 


Понравилось? Расскажите друзьям:

Оцените:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 2 votes, average: 5,00 out of 5
Загрузка...






Комментарии

Ответить с помощью Facebook:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Спасибо за заявку.
В ближайшими время мы с Вами свяжемся

×
Заказать звонок