Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Цена

Cцепление XTREME OUTBACK

Cцепление XTREME OUTBACK

  • grid
  • list


Видео о Cцепление XTREME OUTBACK



Сцепление XTREME OUTBACK

Такого рода сцепление как XTREME OUTBACK, специально созданное для использования на внедорожниках, поскольку их основная задача заключается в увеличении крутящего момента на все 80 процентов.

Что это такое?

При разработке сцепление XTREME OUTBACK серии, производителем использовались только действительно лучшие и качественные компоненты, комплектующие со всех уголков мира, которые тщательно были подобраны под каждую из моделей внедорожника. Для того, чтобы удовлетворить современный, требовательный авторынок класса Офф-роуд, модельный ряд оборудования регулярно обогащается новыми надежными моделями. А достичь оптимальных показателей производителю помогает его бережное отношение к качеству своего продукта. Перед тем как сцепление от Xtreme Outback попадет к клиенту, новейшие материалы из которых оно состоит, проходят большое количество тестов high level.

Где купить?

Наш интернет-магазин, предлагает большой выбор сцеплений этого производителя по доступной цене. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на квалифицированную консультацию наших менеджеров, богатый ассортимент офф-роуд аксессуаров с широким диапазоном цен, а также гарантию на товар. Доставку осуществляем во все города Украины.


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.