Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?
Сэнд траки и трапы

Сэнд траки и трапы

  • grid
  • list


Видео о Сэнд траки и трапы



Сэнд-траки: что это?

Появился сэнд-трак в тот же период, что и автомобили. Изначально это были обычные доски. Однако, прогресс не стоит на месте и сенд-траки эволюционировали. Уже сегодня вы найдете их в самых разнообразных формах. Давайте подробнее рассмотрим функции оборудования и выясним необходимость приобретения этого офф-роуд аксессуара.

Эталонные сэнд-траки – алюминиевые плиты. Как известно, первоочередной задачей сенд-трак является обеспечение прохождения сыпучих и слабонесущих грунтов: песка, снега и т. д. Наверняка каждый водитель, хотя бы раз, сталкивался с сухим сыпучим песком, который заставляет двигатель развивать мощность до безумных показателей, и поглощает то одно, то другое колесо.

Копая в таких случаях, вы мало чем сможете помочь себе, единственным правильным решением является использование сенд-траков. Оказавшись на них, колеса прекращают свое взаимодействие с сыпучим песком. Сенд-трак предоставляет необходимое сцепление с колесами, что позволяет внедорожнику безопасно продолжить путешествие.

Данное устройство обладает замечательным свойством – препятствует раскапыванию колесами слабонесущих грунтов, защищая тем самым автомобиль от зарывания в них.

Если ваш внедорожник вдруг оказался в заболоченной местности, без сенд-траков вам не обойтись. Поскольку они за счет своей площади распределяют вес авто по всей свей площади, не давая машине провалиться в грязь.

Ну и на конец, с помощью сенд-трак вы с легкостью будете преодолевать любые канавы, камни, а также прочий рельеф.

 

Какие выбрать, где купить сенд траки?

Наш интернет-магазин предлагает купить сэнд-траки пластиковые и траки от MAXTRAX высочайшего качества. Здесь есть свои преимущества и недостатки. Если говорить про сэнд-траки пластиковые – продукция неоднозначная. На первый взгляд все идеально, прекрасно справляются с абсолютно всеми функциями как алюминиевые. Однако, на морозе имеют склонность крошиться. Относительно длительного использования с тяжелыми авто, тут все сложно. Важно, чтобы оборудование было действительно качественным, так как некачественные траки быстро гнутся и ломаются под действием нагрузки.

Сэнд-траки MAXTRAX

Сэнд-траки MAXTRAX – изготавливают в Сиднее с высшего качества технического усиленного полимера, высшего сорта (Нейлон), который славится своей стойкостью к резким температурным перепадам. Под нагрузкой данные сэнд-траки немного прогибаются, но съезжая с них – сразу же восстанавливаются.

Также, траки можно использовать как «мостик» через определенные препятствия. И обратите внимание, они практически не задирают своих краев, так как это происходит с металлическими, в результате чего возможность повредить незащищенное днище внедорожника – отсутствует.

Большие зацепы MAXTRAX цепляются к протектору шины и почве под вашим авто, чтобы препятствовать его застреванию в снегу, грязи и упрощает процесс извлечения транспортного средства из офф-роуд «ловушки».

Мы предлагаем своим клиентам купить сэнд-траки по наиболее доступной цене во всей Украине. На нашем сайте можно найти целый каталог товаров, с помощью которых вам удастся усовершенствовать свой внедорожник. Осуществляем доставку во все города нашей страны.


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.