Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Цена

Силовая защита днища

Силовая защита днища

  • grid
  • list


Силовая защита днища – никогда не подведет

Суровые условия бездорожья требуют основательной подготовки транспортного средства. Силовая защита двигателя, картера, КПП – предотвращает механические повреждения агрегатов автомобиля при столкновении с препятствием: камнями, кочками, щебнем. Нижняя защита картера - это плита, которая крепится к бамперу на штатные посадочные места.

Металлическую защиту двигателя внедорожника еще называют поддоном, или плитой под мотор. Это не только дополнительный аксессуар силового обвеса, но и безопасность при офф-роуд прогулках. Защита днища – незаменимый компонент тюнинга внедорожника. Долговечность конструкции обеспечивает покрытие: напыление порошковой антикоррозийной краски черного цвета не поддается царапинам от камней, дольше служит.

Железная защита картера изготовлена из прочной холоднокатаной стали, что поглощает удары не поддаваясь деформации. При этом, лист отшлифован со всех торцов, и не ржавеет в местах соединения с кузовом. Не важно где вы путешествуете: в лесу, поле или на плохой деревенской дороге – днищу машины ничего не грозит.

 Что такое силовая защита днища?

Комплект силовой защиты картера двигателя – металлическая конструкция, по внешнему виду напоминающая набор пластин, что прочно закрепляются под дном внедорожника. Под каждый внедорожник необходимо покупать разную защиту, что обеспечивает безопасность конкретных узлов джипа.

Обязательными составляющими защиты днища являются:

  • Металлическая защита мотора – компонент, предохраняющий от повреждений и излишнего попадания влаги и песка в отсек.
  • Защита картера – прочная, надежная и устойчивая к ударам, механическим нагрузкам.
  •  Защита топливного бака - элемент, который предотвращает пробои и трещины емкости с горючим.
  • Защита КПП – металлическая пластина, устраняет поломку коробки передач, хоть и является просто прикрытием.
  • Дополнительно существуют защитные листы для радиатора охлаждения, заднего моста. Количество и назначение изделий подберем по назначению.

 Основные преимущества от защиты картера:

  • Повышение проходимости – внедорожник без проблем проедет там, где не мог раньше.
  •  Уверенность - металлические элементы предохранят ходовые узлы: двигатель, радиатор, коробку передач от повреждений, что поможет избежать непредвиденных ситуаций в пути.
  •  «Плюс» к внешнему виду джипа – с силовой защитой, машина выглядит более брутальной и стильной. Хоть это и не основное преимущество, но все же послужит отличным бонусом.

Купить защиту для днища автомобиля в Украине

 У нас вы можете приобрести любые комплекты, в том числе набор защиты мотора, картера и бензобака машины. Гарантируем качество оборудования, ведь для нас важно, чтобы ваш автомобиль был защищён. А если вам нужна консультация – просто позвоните нашему менеджеру, будем рады помочь!


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.