Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Цена

Силовые пороги

Силовые пороги

  • grid
  • list


Силовые пороги – то, без чего не обойтись на бездорожье

 

 

Прежде чем отправляться в свой первый офф-роуд выезд, следует серьезно подготовиться. Начинать процедуры тюнинга заядлые фанаты бездорожья рекомендуют с установки силовых порогов – важного элемента силового обвеса. Они не только защитят автомобиль во время поездки, но и добавят ему некой брутальности, дополнят внешний вид – преимуществ у этого тюнинг-аксессуара множество.

 

 

Что такое пороги для внедорожника?

 

Это – прочные элементы, которые изготавливаются из алюминия или стали. Конструкция выдерживает ударные нагрузки, устойчива к внешним факторам, не поддается коррозии. При этом пороги на внедорожник легко устанавливаются и прочно закрепляются на автомобиле.

 

Функции, которые выполняют силовые пороги для внедорожников:

  • Защита авто от повреждений. Принимая на себя ударные нагрузки, элементы предохраняют автомобиль во время ударов, столкновений. Именно поэтому они будут полезными не только в условиях офф-роуда, но и на дороге: помогут сгладить последствия от непредвиденных дорожных ситуаций.

 

  • Повышение комфорта. Садиться в высокий внедорожник/кроссовер – вряд ли удобно. Пороги же служат своеобразной ступенькой, которая позволяет легко и комфортно забираться в машину.

 

 

  • «Плюс» к эстетике. Автомобиль с силовыми порогами смотрится очень стильно – это не самое важное преимущество, но, тем не менее, отличный бонус.

 

Поэтому отбросьте сомнения – монтаж силовых порогов будет действительно отличным решением.

 

Как установить силовые пороги?

 

Изделия крепятся непосредственно к раме авто (если внедорожник имеет рамную конструкцию). Если рама отсутствует, монтаж происходит к лонжерону при помощи болтов или с использованием сварки.

При наличии необходимых инструментов и минимальных навыков, провести установку можно самостоятельно. Но если сомневаетесь – лучше доверьте монтаж профессионалам из сервиса, они установят пороги быстро и качественно.

 

 

Нужны силовые пороги? Выбирайте в нашем каталоге

 

В интернет-магазине Bezdor 4x4 вы сможете купить силовые пороги на свой автомобиль по очень выгодной цене. В ассортименте исключительно надежные и прочные конструкции, которые не подведут в офф-роуд условиях. Мы гарантируем высокое качество всех тюниг-аксессуаров, точно останетесь довольны покупкой. Обращайтесь, консультация от наших менеджеров является абсолютно бесплатной!


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.