Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Grand Cherokee
Материал расширителей колесных арок
Ширина расширителей колесных арок
Производитель расширителей колесных арок
Цена

Бушвакеры на Grand Cherokee

  • grid
  • list


Предлагаем расширители колесных арок для автомобиля Jeep Grand Cherokee. Для этой модели наш ассортимент предлагает разнообразные варианты фендеров: резиновые, пластиковые и полимер-пластиковые. Все виды расширителей арок бесперебойно выполняют защитную функцию, не ломаются от механических ударов и не деформируются при изменениях температуры воздуха.

Резиновые расширители арок считаются самыми популярными и доступными. Цена этого приспособления на 100% соответствует качеству. Резиновые фендеры, представлены в нашем интернет-магазине, изготовлены только из качественного сырья, поэтому изделия надежно показывают себя даже в самых жестких условиях.

Расширители колесных арок из ABS пластика отличаются внешним видом и высшей ценой. Потому, что такие фендеры продаются исключительно для конкретной модели авто. Выглядят такие изделия деликатнее и эстетичнее.

В производстве фендеров прославилась австралийская фирма Bushwacker, которая запатентовала собственный сверхпрочный материал — полимер-пластик Dura Flex. Изделия из этого сырья легко устанавливаются, имеют неограниченный срок службы, не портятся в сложных условиях эксплуатации. Соответственно, цена за такой комфорт выше нежели у других изделий.

Для детальной консультации — звоните и наши профессиональные менеджеры ответят на интересующие вопросы.


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.