Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Цена

Крепления для инструмента Quick Fist Clamps

Видео о Крепления для инструмента Quick Fist Clamps



Крепление для инструмента Quick Fist на внедорожник

Пожалуй, каждому водителю внедорожника известна дилемма: куда же поместить хайджек/ огнетушитель/ лопату, чтобы и места много не занимало, и при потребности можно было быстро воспользоваться? Тут на помощь приходят Quick Fist clamps - удобные и функциональные крепления, которые помогут надежно закрепить необходимое оборудование в багажнике/ кузове авто.

Универсальные резиновые крепления Quick Fist

Универсальные резиновые крепления Quick Fist пригодятся каждому любителю бездорожья, а также приверженцам рыбалки и охоты. С помощью такого резинового хомута можно быстро и эффективно закрепить любой мелкий инструмент, и даже габаритные канистры, огнетушители и газовые баллоны. С таким крепежом вы можете быть уверены – оборудование не будет болтаться по всему багажнику или салону.

Резиновые крепления в автомобиле: виды крепежей Quick Fist

Крепления для инструмента на квадроцикл или внедорожник Quick Fist изготавливаются из прочной резины, удобны в эксплуатации и летом, и зимой. Они надежны, износоустойчивы, не поддаются влиянию климатических условий. Приспособления бывают нескольких типов:

  • Мини Квик Фист - ремешок шестнадцати-тридцати пяти миллиметров в диаметре. Подойдут для монтажа небольших инструментов или предметов(шлангов, лопат и т. п.)
  • Квик Фист Рубер Кламп для груза от двадцати пяти до шестидесяти миллиметров в диаметре. Наиболее универсальный вариант, который поможет закрепить более крупные аксессуары.
  • Квик Фист 3 - способно выдержать вес до двадцати трех килограмм: вы сможете перевозить тяжелые предметы диаметром от семидесяти до восьмидесяти девяти миллиметров.
  • Супер Квик Фист - вариант для большого оборудования, диаметром от шестьдесят четырех до двести сорока миллиметров. Выдерживает вес до 23 кг. 
  • Лонг Арм Квик Фист – выдержит нагрузку в двадцать три килограмма и удержит оборудование диаметром до сто сорока четырех миллиметров.
  • Квик Фист XL – самый лучший вариант для закрепления ящиков и всевозможных канистр. Удерживает круглые предметы диаметром до триста восьмидесяти миллиметров и ящики до семисот шестидесяти. Один зажим способен выдержать около шестидесяти восьми килограммов.
  • Квик Фист Рубер Тай Давн Белт - хомут устойчивый к высоким нагрузкам и хорошо удерживает баки, канистры.

Где купить резиновые крепления в автомобиль?

Подобрать нужный вариант не составит труда: просто определитесь, что планируете перевозить. В нашем интернет-магазине вы можете обзавестись любым видом креплений для инструмента на машину. Осуществляем доставку по всей территории Украины.


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.