Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Цена

Крепление для запасного колеса

Крепление запасного колеса

  • grid
  • list


Крепление для запасного колеса на внедорожник

«Куда же поместить запаску?» - актуальный вопрос для любителей офф-роуда. Места в багажнике, как всегда, не хватает: туда уже и вещи сложены, и провизия, и даже кое-что из внедорожных аксессуаров. Но не расстраивайтесь: справиться с ситуацией поможет крепление запаски. Удобное, практичное и недорогое приспособление, без которого просто не обойтись тем, кто предпочитает длительные экстремальные поездки.

 

Как устроено крепление запаски?

Крепление запасного колеса является одним из элементов силового обвеса машины. Это своеобразный кронштейн, который помогает зафиксировать колесо на автомобиле. Производится из прочных материалов: как правило, из некоррозийного металла. Благодаря этому, элемент устойчив к износу, хорошо выдерживает удары и механические повреждения, практически нечувствителен к внешним факторам (высокой влажности, перепадам температуры, прямым солнечным лучам). Качественному крепежу не страшны оффроад-условия.

Самая удобная конструкция кронштейна – откидная. В таком варианте выпускается крепление запаски на заднюю дверь. Это очень практичное решение: откидной кронштейн не препятствует нормальному открыванию/закрыванию двери.

 

Основные виды кронштейнов для запасного колеса

Существует несколько вариантов, которые отличаются по конструкции:

  • - Крепление запасного колеса на фаркопы различных типов, включая фаркоп типа «А», «Н», «F» и «G.
  • - Крепеж на заднюю дверь – один из самых распространенных видов.
  • - Крепление запаски на экспедиционный багажник.
  • - Крепление запаски под днищем авто – применяется редко ввиду относительного неудобства.

 

Выбрать подходящее решение можно в соответствие с конструктивными особенностями Вашего автомобиля. Установка крепежей на машину – достаточно простая процедура, с которой вполне можно справиться самостоятельно. Понадобиться лишь минимальный набор инструментов и около получаса свободного времени.

 

За качественными крепежами – в наш интернет-магазин

Нужны крепления запаски для Нивы, Jeep или любого другого авто? Добро пожаловать в Bezdor4x4. В нашем интернет-магазине Вас ждет огромный ассортимент надежных, прочных кронштейнов. Будете приятно удивлены соотношением стоимости и качества. Обращайтесь: с радостью проконсультируем, поможем выбрать, предложим самые выгодные условия!


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.