Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Цена

Лестницы для внедорожников

 

Лестница для внедорожника – практично и удобно

 

Важный компонент силового обвеса – это лестница для внедорожника. С ее помощью, легко можно достаться до крыши автомобиля: размещение багажа на крыше автомобиля теперь не составит труда. Дополнительное оборудование, вещи или сумки с провизией – все это теперь будет равномерно распределено по площади экспедиционника.

 

Крепится лестница, как правило, на заднюю дверь, но не препятствует ее открыванию. Также она не закрывает номер автомобиля, не мешает креплению запасного оборудования в задней части машины – конструкция продумана максимально хорошо. По размеру, автомобильная лестница может быть стандартной (короткой) либо удлиненной. Оптимальный вариант зависит от высоты Вашего внедорожника.

 

Из чего изготавливаются лестницы для автомобиля?

 

Подходящий материал – листовая сталь, покрытая антикоррозийным составом. Стальная конструкция устойчива к механическим повреждениям, не ржавеет под действием влаги, является долговечной и прочной. Также существуют лестницы, которые дополнительно хромируются. Некоторые автомобильные лестницы – универсальные, подходят на сразу несколько моделей автомобиля, или даже на все. Но найти лестницу специально на заднюю дверь УАЗ Хантер или УАЗ Патриот тоже не составит труда.

 

Основные преимущества автолестниц для внедорожников:

 

  • - Прочность, износоустойчивость и долговечность благодаря производству из высококачественной листовой стали;

 

  • - Простота в установке, отсутствие потребности в каком-либо уходе или окраске;

 

  • - Лестница позволяет быстро погрузить багаж на крышу автомобиля, равномерно распределить и прочно закрепить его;

 

  • - Эстетическая составляющая – такой элемент силового обвеса придает внедорожнику еще большей брутальности и стиля. Не основной, но все же немаловажный «плюс».
  •  

Лучшие автомобильные лестницы – в нашем интернет-магазине.

 

В ассортименте Bezdor 4x4 Вы без труда сможете подобрать качественную, прочную, надежную лестницу для Вашей машины: Уаз Патриот, Toyota Land Cruiser, Nissan Patrol или любого другого автомобиля. Гарантируем высокое качество абсолютно всех аксессуаров и оборудования, представленного в нашем каталоге. Цена Вас приятно удивит, а консультация от наших менеджеров является абсолютно бесплатной – звоните прямо сейчас, чтобы получить профессиональный совет. С радостью поможем сделать Ваш внедорожник лучше!


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.