Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

МТ

  • grid
  • list


Грязевые шины МТ

Грязевые внедорожные шины МТ предназначены усилить проходимость внедорожника на болотистой местности или снегу. Маркировкой "mud terrain" обозначается усиленная резина с агрессивным протекторным рисунком.

Глубокий протектор предназначен для врезания в грунт при абсолютных оффроуд условиях. Также, эти покрышки называют - болотная резина.

Покрышка Mud Terrain для грязи показывает отменные результаты на мокром снегу: шипы с мягкого каучука дубеют на морозе и лучше цепляются за рыхлое дорожное покрытие.

Особенности выбора резины МТ для внедорожника

Выделим недостатки в эксплуатации грязевых шин на асфальте: шумность, низкий индекс скорости: R 170 км/ч. Внедорожные шины Mud Terrain покупают, чтобы усилить мощь джипа на бездорожье. К преимуществам грязевой шины относится абсолютная проходимость на грунте. Автомобилю удается выбраться с серьёзных офф-роуд передряг.

Как выбрать шины МТ по ключевых параметрах, рассмотрим на примере параметров Шины BF Goodrich Mud Terrain T/A KM2 255/70 R16 115/112Q

  • 255 – монтажный диаметр обода, ширина шины;
  • 70 – радиальная конструкция, профиль;
  • R16 – ширина профиля шины;
  • 112 – показатель нагрузки;
  • Q – индекс скорости.

Где купить грязевую резину МТ в Украине?

Продажа болотной резины ограничена поставками из-за границы. Мы вовремя позаботились о запасах, и предлагаем широкий выбор МТ шин на рамные внедорожники по доступным ценам.

Весь ассортимент болотных шин и умеренные цены преимущества заказа на Bezdor4x4. Звоните, получите квалифицированную консультацию менеджера о качестве шин, индексах нагрузки и совместимости грязевых колес c дисками вашего джипа. Доставляем по всей территории Украины.


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.