Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Цена

Площадки под лебедку

Площадки под лебедку

  • grid
  • list


Видео о Площадки под лебедку



Площадки под лебедку: что это и зачем нужно?

 

Трудно спорить о важности такого офф-роуд аксессуара, как лебедка. Ведь это простое приспособление помогает освободить авто с любой ловушки: в лесу, поле или вовсе вдали от цивилизации. Чтобы воспользоваться большинством лебедок, даже не нужна посторонняя помощь – это отличный вариант для водителей, которые любят путешествовать в одиночестве.

Но что же делать, если на автомобиле не предусмотрено специального места для установки этого полезного аксессуара? Не отчаивайтесь: вас выручит площадка под лебедку!

 

Что такое лебедочная площадка?

 

Площадка, или же пластина для лебедки – это приспособление, которое помогает удобно закрепить автолебедку на машине, не прибегая к серьезным вмешательствам в конструкцию авто. Простые, удобные площадки делают возможным установку аксессуара практически на любую модель внедорожника, включая Ниву и УАЗ.

 

Производятся пластины из прочного металла, который неподвержен коррозии, хорошо выдерживает любые воздействия окружающей среды. Качественной площадке не страшны дожди, минусовые температуры, резкие смены погоды и даже удары, механические воздействия. Аксессуар отлично проявляет себя на бездорожье, можете даже не сомневаться.

 

Преимущества площадок для лебедки

 

  • Возможность легко, быстро и без лишних хлопот закрепить лебедку практически на любой модели автомобиля.

 

  • Устойчивость к коррозии, долговечность – пластина служит многие годы, не требуя ухода или каких-либо особенных условий эксплуатации.

 

  • Высокая прочность и надежность, позволяющая хорошо справляться с суровыми условиями офф-роуда

 

  • Возможность подобрать оптимальную конструкцию для любой модели автомобиля – как отечественного, так и иномарки.

 

  • Простая установка, которая не требует огромных временных затрат, серьезного вмешательства в конструкцию автомобиля.

 

Нужна площадка под лебедку? Вы попали по адресу!

 

Предлагаем широкий ассортимент площадок для установки лебедки: качественных, долговечных, надежных и современных. В интернет-магазине Bezdor 4x4 вас ждут только лучшие цены на оборудование/аксессуары, регулярные акции и скидки – сможете приобрести все, что нужно для вашего внедорожника, на выгодных условиях. Кроме того, мы всегда рады проконсультировать вас. Наши продавцы-консультанты ответят на все интересующие вас вопросы, помогут выбрать. Обращайтесь!


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.