Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?
Сайлентблоки и проставки

Сайлентблоки и проставки

  • grid
  • list


Видео о Сайлентблоки и проставки



Запчасти из полиуретана для внедорожника

Полиуретановые запчасти — это износостойкие сайлентблоки и втулки для автомобиля. Устойчивы к сжатию, перепадам температур и просты в установке – они обязательны всем, кто собирается покорять настоящее бездорожье. Полиуретановый сайлентблок — синтетическая эластичная деталь для гашения вибраций в автомобиле. Используется в подвижных элементах подвески внедорожника: рычагах, платах, стойках, рулевых рейках.

Сайлентблоки и втулки разделяют по типу конструкции: с внешней и внутренней металлической обоймой. Успешно используются для гашения радиальных ударов, что передаются на кузов машины.

Полиуретановые сайлентблоки: чем полезны

Убедиться в функциональности полиуретанового сайлентблока можно, сопоставив его с резиновым. Как известно, заводские запчасти деформируются при эксплуатации автомашины в сложных условиях. Когда резина теряет гибкость, нарушается работоспособность узлов: амортизаторов, рычагов рулевой тяги. В итоге вы получите неровный износ шин, плохой отклик машины на управление.

Срок службы штатных комплектующих не более двух, трёх лет и вновь придётся ставить новые. Каучук твердеет на холоде, размякает на жаре, эти перепады ускоряют его износ. Чтобы погасить вибрацию кузова от выбоин на дороге, нужно устанавливать именно полиуретановые запчасти в подвеску авто. Они гасят излишнее удары, что передаются от ходовой и препятствуют агрессивному воздействию внешней среды.

Преимущества полиуретановых сайлентблоков:

  • Прочность. Полиуретан отменно соединяется с металлом, не отслаиваясь при этом. Изделия производятся с учётом нюансов эксплуатации ходовой, потому отлично проявляют себя на бездорожье.
  • Виброустойчивость. Сайлентблок полиуретановый хорошо предохраняет кузов от тряски даже при предельных нагрузках
  • Долговечность. Сайлентблок сохраняет физические свойства при температуре от -40 до +60. Можно на долгое время забыть о сервисе, если купить сайлентблоки, что устойчивы к бензину и кислотам.

Как купить втулки и сайлентблоки в Украине?

Конечно же, изъяны тоже имеются — это цена сайлентблока, если соотносить с резиновыми автозапчастями. Но это незначительно, ведь оплатив однажды, вы имеете ожидаемый отклик подвески в любых обстоятельствах на дороге. К тому же надобность обслуживания возникнет нескоро.

Купить сайлентблоки из полиуретана в нашем интернет-магазине буквально означает: получить исчерпывающею консультацию, адекватную стоимость за изделие, рекомендации по установке на транспортное средство. Всё, что вам необходимо сделать — оформить заказ по телефону.

Мы обеспечиваем доставку в города Украины: Львов, Киев, Харьков, Одесса. Звоните.


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.