Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?
Пульты для лебедок

Пульты для лебедок

  • grid
  • list


Видео о Пульты для лебедок



Что это такое?

Пульт для лебедки – это устройство, задача которого заключается в автоматизации всех процессов контроля, а также управление самим механизмом.

Значительная часть современных лебедок, а именно электрического типа, оснащаются специальной системой дистанционного управления.

Важный момент, чем проще конструкция – тем более легкий процесс управления, а это значит, что и процесс управления вашей автолебедкой будет значительно безопаснее. Почему? Потому что теперь вы сможете использовать ее удаленно.

Виды пультов управления

По классике существует два типа таких пультов:

- Проводной – чрезвычайно надежный в процессе использования лебедки, с долгим сроком эксплуатации. Единственный недостаток – ограниченная территория управления, здесь все зависит от длины провода;

- Беспроводной – удобный в использовании, поскольку не создает ограничений в перемещении в конкретном радиусе.  Эксплуатируя этот вид пульта необходимо контролировать уровень заряда АКБ.

Преимущества устройства

Такого рода устройство для управления лебедками довольно хорошо спроектировано. Для его изготовления производители используют материалы высокого качества.

Разработчики постоянно заботятся об «эволюции» качества своей продукции, работают над совершенствованием эксплуатационных характеристик оборудования.

Где купить?

Купить пульт для лебедки по доступной цене, вы можете в нашем интернет-магазине Bezdor4x4. Также, вы здесь найдете запчасти для лебедки: гидравлической, электрической, механической, ручной как для автомобиля, так и для квадроцикла, эвакуаторов. Обратившись к нам вы можете рассчитывать на большой ассортимент товара, широкий диапазон цен, квалифицированную консультацию менеджеров. Кстати, доставку осуществляем во все города Украины.

 


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.