Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?
Автошины

Подкатегории

Шины для внедорожников - резина 4x4 в Украине всесезонные, летние, зимние

  • grid
  • list


Правильно подобранные шины для внедорожника залог вашей безопасной и комфортной езды. Наверное, самый тяжелый этап -  это выбирать по размеру автошины на свой джип. Давайте рассмотрим подробнее, какие шины 4*4 по назначению бывают и какая их стоимость в 2018 году

Шины для внедорожника в Украине

Шины 4х4 - первое, о чем следует позаботиться, занимаясь тюнингом своего внедорожнего автомобиля. Это единственный фактор, который может повлиять на увеличение клиренса и проходимость джипа по бездорожью. Существует общее разделение автошин на летние и зимние, которые в свою очередь также делятся:

Летние:

  • Шоссейные (их еще называют дорожными);
  • Универсальные (подойдут для любой местности);
  • Болотные (используются на болотной местности);
  • Экстремальные (для серьезного Off Road).

Зимние:

- I+S (эксплуатируются на шоссе общего пользование);

- M+S (обладают развитым протектором, приспособленные к использованию на офф-роуд средней тяжести. По характеристикам похожи на универсальные, единственным отличием является рисунок протектора).

Давайте подробнее рассмотрим каждый из классов шины

➤ Шоссейные

Обычно используются на асфальте, а также грунтовых дорогах. Не рекомендуются к использованию на бездорожье. Максимальный скоростной индекс S (180 км/ч).

➤ Экстремальные

Эти шины прекрасно сцепление в жестких офф-роуд условиях. К недостаткам такой резины относится тот факт, что она хуже проявляет себя на асфальте и быстро изнашивается. Назначение автошины вытаскивать джип на бездорожье.

➤ I+S

Шины I+S (Ice and Snow) рассчитаны на холодную зиму. Такая автошина прекрасно управляться на снегу, а на чистом асфальте, ведет себя вполне предсказуемо. Дизайн ассиметричного рисунка в сочетании с оптимальным расположением блоков удерживает машину на гололёде, рыхлом снегу, слякоти. Поперечные ламели в разы уменьшают тормозной путь (торможение на льду становится легче контролировать). Скошенные плечевые блоки резины минимизируют звуковой эффект, в результате шина тихая, а путешествие комфортнее.

➤ M+S

Такая маркировка на резине свидетельствует о том, что покрышка подойдет к эксплуатации в зимний период, на снежном покрытии. К основным преимуществам М+S шины можно отнести тяговые возможности, безопасность при езде по льду на дороге.

Специалисты утверждают, что в холодные месяцы года лучше всего оснастить свое авто сразу четырьмя подобными шинами. А в некоторых странах Европы, такое решение вообще является обязательным к исполнению.

Где купить резину на внедорожник?

Наш интернет-магазин предлагает большой выбор резины на внедорожники разных габаритов и квадроциклы по доступной цене.

Обратившись к нам, вы гарантированно получите квалифицированную консультацию от менеджера, найдете богатый ассортимент экспедиционного оборудования, широкий диапазон цен, а также можете рассчитывать на быструю доставку в любой уголок Украины. Мы гарантируем высокое качество автошин, которые продаем.


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.