Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Цена

Штатная оптика

Штатная оптика - передняя фара, задний фонарь, поворот передний боковой средний

  • grid
  • list


Видео о Штатная оптика



Штатная оптика для внедорожников

Штатная оптика для внедорожника является одним из элементов его красоты и качественного освещения дороги, к тому же она служит безопасным сигналом о намерениях водителя. Штатный свет предусматривает:

  • Передние фары. Освещают дорогу впереди автомобиля в темноте и выполняют роль информатора других водителей о габаритах авто. Также, они включают в себя ряд приборов освещения: ближний/дальний свет, поворотники и др. Назначение ближнего света заключается в освещении дороги, определенной частицы обочины с правой стороны на маленьком расстоянии. Дальний же свет используется при отсутствии встречного автомобиля, такой свет значительно мощнее и в несколько раз интенсивнее.
  • Противотуманные фары. Главное назначение этих фар – использование в ливень, во время тумана, когда видимость на очень плохом уровне. Они обладают широким лучом, усеченным сверху и прижатым к дорожному полотну.
  • Дневные ходовые огни улучшают уровень видимости машины для других водителей при езде в светлое время суток. Не отличаются особой яркостью, чего не скажешь о габаритных.
  • Габаритные огни сообщают о габаритах машины других участников движения.
  • Поворотники информируют о намерениях водителя при торможении, на повороте.
  • Фонари заднего хода освещают территорию позади автомобиля, а также сообщают о движении задним ходом.

Виды оптических систем для джипов

Современные осветительные приборы штатного характера предусматривают такие виды ламп:

  1. Галогенные. Этот тип освещения преимущественно применяется в штатной оптике и устанавливается самим производитель на заводе. Конструкция выглядит таким образом: в герметической колбе из стекла установлены электроды с нитью накаливания из вольфрама. Из плюсов лампы можно выделить доступность в цене. На сегодняшний день, галогенки не пользуются особой популярностью, поскольку они сильно нагреваются в ходе эксплуатации.
  2. Ксеноновые. Дают более яркое и интенсивное освещение, отличились минимальным энергопотребления и долгим сроком эксплуатации. Единственный недостаток – высокая цена и необходимость в попарной замене. Как показывает практика, ксеноновые лампы имеют свойство тускнеть, поэтому в случае замены одной из ламп, придется менять и другую, чтобы их свет не отличался.

Где купить штатную оптику на внедорожник?

В интернет-магазине Bezdor4x4, вы можете купить штатную оптику для таких марок внедорожников: Isuzu, Jeep, Land Rover, Mercedes G, Mitsubishi, Nissan, Opel, Suzuki, Toyota. Мы предлагаем нашим клиентам только высококачественные товары: штатные фары на внедорожник, габаритный фонарь, указатель поворота, поворот передний/ средний и др.

Обратившись к нам, вы найдете большой ассортимент офф-роуд оборудования, широкий диапазон цен, получите квалифицированную консультацию от менеджера. Доставку осуществляем по всей территории Украины!


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.