Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Цена

Трансмиссия

Трансмиссия

  • grid
  • list


Видео о Трансмиссия



Трансмиссия внедорожника

Трансмиссия является одним из важнейших элементов для полноприводного автомобиля. Современный рынок предлагает нам большой выбор конструкций трансмиссии, который ограничивается лишь финансовыми возможностями автовладельца. Однако, есть такие функции, которые не стоят того, чтобы на них тратиться.

К примеру, выбирая внедорожник, рекомендуется тщательно ознакомиться с передаточными числами абсолютно всех элементов: коробка передач, главная передача, а также раздаточная коробка. Преимущественно, коробка передач устанавливается механическая. Да, можно конечно найти и автоматические, однако опытный джипер хорошо знает, что в офф-роуд покатушках главной является проходимость автомобиля, а не его комфорт.

Важно знать!

Учитывая тот момент, что КПП автоматического типа являются достаточно дорогими, их эксплуатацию дешевой не назовешь, а ремонт вообще целая роскошь для автовладельца. Учитывая дорожные условия в которых машина постоянно находится, с ней может случиться все что угодно. Отсюда и вывод, что механический КПП – наиболее целесообразный на полноприводном авто.

Что касается раздаточной коробки, то она в обязательном порядке должна быть оснащена передачей понижение, которая помогает увеличить крутящий момент на автомобильные колеса.

Трансмиссия для джипов 4х4 от bezdor4x4

В этой категории на нашем сайте представлены все необходимые узлы и комплектующие для трансмиссии полноприводного внедорожника. Также, наш интернет-магазин предлагает много другой полезной и необходимой продукции для качественного тюнинга вашего вездехода. Наши менеджеры с радостью проконсультируют вас и помогут подобрать офф-роуд аксессуар, который идеально подойдет для вашего авто.


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.