Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Цена

Уплотнители, подшипники и ремкомплекты

Уплотнители, подшипники и ремкомплекты

  • grid
  • list


Видео о Уплотнители, подшипники и ремкомплекты



Подшипники

Именно этот элемент ступицы, берет на себя больше всего экстремальных нагрузок: чрезмерная влажность, соль, отсутствие необходимой смазки, колебания во время езды по бездорожью и др. Учитывая специфику функционирования ступицы, очень сложно тут же выяснить, что конкретно с ней не так, так как причины неисправностей бывают самыми разными, и каждая из них довольно ощутимая.

Вот почему подшипник издает гудящий звук:

- Некорректный монтаж, слабенькая/сильная затяжка детали;

- Недостаточное количество, или полное отсутствие смазки;

- Частичное повреждение/разрушение подшипника в результате долгого перерыва в эксплуатации транспортного средства, или от коррозии.

Выбираем подшипники правильно

Выбирая для своего авто ступичные подшипники, следует отдавать предпочтение изделиям высшего качества, которые подходят конкретно вашей модели внедорожника. К применению не рекомендуются дешевые варианты китайского производства задней ступицы, которые к тому же быстро изнашиваются, при аккуратной езде – их хватит максимум на 1000 км.

В нашем каталоге представлены исключительно качественные ремкомплекты для задних ступиц от ведущих производителей: Amaando, Terrain Tamer, для таких марок авто как Ниссан, Сузуки и Тойота. Компании в изготовлении деталей используют только современные, высококачественные и стойкие к износу резины, поэтому их продукция обладает длительным сроком эксплуатации и является безопасной в использовании на полноприводных авто.

Внимание! Обнаружив любые из симптомов поломки задней ступицы, рекомендуем немедленно обратиться к специалистам. Поскольку есть угроза полностью разбить ступицу, шлицы и т. д., что приведет к еще большим затратам в плане финансов и времени.

Где купить?

Bezdor4x4 предлагает своим клиентам качественные ремкомплекты для ступицы, шкворней, сальники, подшипники и широкий ассортимент off-road аксессуаров по доступной цене. Доставку осуществляем в кратчайшие сроки и по всей территории Украины. Обратите внимание, ассортимент постоянно расширяется и обновляется.


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.