Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Цена

Автомобильные коврики


Автоковрики в салон внедорожника

Резиновые коврики в салон автомобиля - это не просто аксессуар, а необходимая деталь для поддержания чистоты и комфорта. Они защищают покрытие пола от загрязнений и служат противоскользящей опорой под ногами водителя. Кроме помощи в очищении, это еще и заметный эстетический элемент интерьера авто.

В условиях офф-роуда грязезащитная функция ковриков как нельзя кстати. Независимо от погоды и грунта “за бортом” автоковрики хранят пол машины чистым и сухим. На бездорожье такой аксессуар вдвойне нужнее - ведь грязь и пыль несменные попутчики каждого джипера. Бездор4х4 предлагает коврики автомобильные для разных моделей внедорожников 4х4.

Американские коврики для авто WeatherTech

Коврики в авто обновляют интерьер салона, а в комплекте с чехлами создают характерный стиль. В этом разделе можно купить автомобильные коврики: передние – под сидение водителя, задние – под ноги пассажиров. Наш интернет-магазин реализует только оригинальные изделия высокого качества, поэтому предлагаем вашему вниманию износостойкие резиновые коврики в машину американского бренда WeatherTech.

Автоковрики резиновые защищают от грязи, легко очищаются и устойчивы к внешним воздействиям. Американские коврики для авто от WeatherTech легко отмываются даже от масла и других трудновыводимых жидкостей и веществ.

Резиновые коврики WeatherTech точно подогнаны по контуру, повторяют выступы пола в определенной модели автомобиля. Глубокие каналы эффективно собирают снег и песок с ботинков, предотвращая загрязнение салона. Соль и разводы легко смываются с резины благодаря отталкивающим свойствам материала. Коврики WeatherTech изготавливаются в США и соответствуют стандарту ISO 9001.

Преимущества автомобильных ковриков

  • Напольные автоковрики WeatherTech имеют выступы, которыми собирают грязь из-под подошв.
  • Коврики изготовлены из эластомера и не содержит вредных веществ и стороннего запаха.
  • Нижняя часть имеет противоскользящие выступы – шипы, поэтому плотно удерживается на поверхности, не скручивается под ногами.
  • Материал коврика термопластичен, сохраняет гибкость при низкой температуре

Если не получилось выбрать комплект ковриков самостоятельно, наши менеджеры помогут подобрать необходимый тип именно для вашей модели авто. Покупая автомобильные коврики в Bezdor4x4, вы можете быть уверены в качестве товара и лучшем обслуживании.


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.