Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Цена

Автомобильные маркизы и боковые тенты

Автомобильные маркизы и боковые тенты

  • grid
  • list


Автомобильные маркизы

Маркиз – балка оснащена навесом, назначение которого заключается в упрощении процесса установки возле транспортного средства укрытия от жаркого солнца/ливня.

Особой популярностью они пользуются среди любителей длительных путешествий с остановками на самых живописных местах нашей планеты, далеко от цивилизации.

Собираясь на охоту/пикник/рыбалку для обеспечения большего комфорта следует прихватить с собой маркиз. Приспособление дает возможность создать удобные условия для отдыха на свежем воздухе в любую погоду.

Маркизы изготавливаются индивидуально для каждой модели внедорожника, однако есть и универсальные варианты.

Тенты

Материал из которого изготавливаются – прочный, устойчивый к воздействиям УФ-лучей и влаги. Сама комплектация обладает быстродействующим приводом, что управляется с помощью специальных ручек, которые отличились своей простотой в использовании. Система монтажа мега быстрая, тент надежно крепится к земле. С целью сохранения корпуса внедорожника невредимым, опускание следует осуществлять вертикально.

Где купить?

В каталоге Bezdor4x4 представлен широкий выбор автомобильных маркизов по доступной цене. Также, у нас на сайте вы найдете большой ассортимент другого полезного, высшего качества off-road аксессуаров. Обратившись к нам вы гарантированно получите оригинальный товар, проф. консультацию от нашего менеджера. Доставку осуществляем по всей территории Украины.


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.