Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Материал расширителей колесных арок
Ширина расширителей колесных арок
Производитель расширителей колесных арок
Цена

Land Rover

Подкатегории

Расширители колесных арок для Land Rover

  • grid
  • list


Каждый джипер знает, что при увеличении колес рекомендуется установить защиту для кузова — расширители колесных арок. Эти элементы тюнинга изготавливаются из разных материалов и устанавливают над колесами, чтобы грязь, камни и вода не попадали на поверхность внедорожника.

Наш интернет-магазин предлагает большой выбор фендеров для внедорожников марки Land Rover. Владельцы этих авто часто выезжают на бездорожье, поэтому этот защитный элемент наверняка понадобится. У нас вы найдете пластиковые и резиновые расширители для этой марки авто.

Если не знаете какие фендеры выбрать, определите свой бюджет, ведь расширители из ABS пластика стоят гораздо больше, чем резиновые. Пластиковые изделия соответствуют исключительно конкретным моделям марки и не устанавливаются не по назначению.

Резиновые расширители колесных арок являются универсальным вариантом. Их можно установить на произвольный автомобиль, подрезав по размерам. Дешевая цена не повлияла на выполнение функций, ведь резина из которой сделаны фендеры — не обычная, не плавится на солнце и выдерживает перепады температуры.

Помочь в выборе помогут наши профессиональные менеджеры. Звоните!


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.