Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Цена

Редукторы и шестерни

Редуктор для лебедки

Учитывая то, что в большинстве лебедок похожая конструкция, и нет значения какой мощности лебедка и какое ее назначение. Одним из основных комплектующих является редуктор.

Принцип работы

Главная задача редуктора заключается в передаче усилия силового агрегата на барабан, в результате чего происходит снижение скорости, сила растет. К тому же, этот элемент обеспечивает на высшем уровне плавность хода в эксплуатации лебедки. Благодаря редуктору вы сможете использовать электрические моторы небольшой мощности, что продлевает время работы АКБ.

На что следует обращать внимание при выборе?

К основным характеристикам передачи относят:

- Габариты;

- Мощность;

- Передаточное число.

Последняя из которых сообщает о снижении оборотов электромотора во время работы лебедки. В тот момент когда мощность должна соответствовать мощности самого оборудования. Это касается всех видов лебедки, будет это автомобильная или промышленная лебедка – нет значения.

Такая деталь как «редуктор», выпускается специально под конкретную модель лебедки. Именно поэтому, производитель не рекомендует автовладельцам пробовать менять на похожую деталь, у которой другие характеристики. В этой ситуации есть единственное исключение – электрические лебедки, на которых применяются электродвигатели на 12/24V. В таком случае, если мощность аналогична, редукторы без проблем могут взаимодействовать.  

Где купить?

Наш интернет-магазин предлагает большой выбор редукторов для лебедки, а также шестерни для редуктора, сателлит с зубчатыми колесами и много другой полезной продукции для вашего автомобиля по доступной цене. Обратившись к нам вы гарантированно получите квалифицированную консультацию от наших менеджеров, которые помогут подобрать необходимое оборудование, что идеально подойдет для вашего внедорожника. Доставку осуществляем по всей территории Украины.


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.