Інтерфейс змінено на Українську. Змінити на російську мову?

Фильтр

Материал расширителей колесных арок
Ширина расширителей колесных арок
Производитель расширителей колесных арок
Цена

Расширители колесных арок для Defender

  • grid
  • list


Наш интернет-магазин предлагает расширители колесных арок для легендарного автомобиля Land Rover Defender. Это необходимый элемент тюнинга для внедорожников с увеличенными колесами. В каталоге можно выбрать между двумя видами фендеров для этой модели: резиновыми и пластиковыми.

Резиновые расширители арок сделаны из прочного сырья, не деформируется от ударов, погодных условий и времени использования. Большим преимуществом считается выгодная цена, поэтому позволить себе такие фендеры может каждый. Установление этих элементов затратное по времени, ведь нужно самостоятельно обрезать расширители по длине и закрепить к бамперу.

Еще один вариант — пластиковые фендеры австралийского бренда Kut Snake. Цена таких расширителей намного выше, однако они выигрывают во внешнем виде. ABS пластик — это гибкий и в разы прочнее материал, чем обыкновенный пластик. В наборе есть необходимые крепления. Пластиковые расширители не требуют подкрашивания, ведь и без этого отличаются эффектным дизайном.

Все фендеры отлично выполняют функции, и защитят автомобиль от повреждений. Не можете определиться, которые расширители выбрать — звоните и наши менеджеры помогут сделать выбор.


Scroll

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Узнать больше.